Santo Tomé y Príncipe

✓✕✕✕✕

Índice de poder

-2.40

diferencia de goles esperada por partido

Ataque

0.39

goles esperados / partido

Defensa

2.79

goles esperados / partido

Datos

6

partidos

Próximos partidos

No hay partidos programados.

Calidad de ocasiones (últimos 10)

Últimos resultados

← World Cup - Qualification Africa
13 octSanto Tomé y Príncipe – Malaui1-0
10 octSanto Tomé y Príncipe – Túnez0-6
9 septNamibia – Santo Tomé y Príncipe3-0
4 septSanto Tomé y Príncipe – Guinea Ecuatorial2-3
24 marLiberia – Santo Tomé y Príncipe2-1
21 marGuinea Ecuatorial – Santo Tomé y Príncipe2-0
9 junSanto Tomé y Príncipe – Liberia0-1
6 junMalaui – Santo Tomé y Príncipe3-1
21 novSanto Tomé y Príncipe – Namibia0-2
17 novTúnez – Santo Tomé y Príncipe4-0
doksanlık

Doksanlık ofrece análisis estadístico y pronósticos; no acepta apuestas ni garantiza ningún resultado. Prohibido para menores de 18 años. El juego puede crear adicción: juega con responsabilidad.

© 2026 Doksanlık. Todos los derechos reservados.

18+
Partidos en directo
MarcadoresPronósticosCombinadasCompararResultados
  • Marcadores
  • Pronósticos
  • Combinadas
  • Comparar
  • Resultados
Ligas
Términos de uso
Política de privacidad
Política de reembolso
doksanlık
Entrar
Suscribirse