HJK Helsinki

✕=✓✓=

Índice de poder

-0.41

diferencia de goles esperada por partido

Ataque

0.94

goles esperados / partido

Defensa

1.34

goles esperados / partido

Datos

14

partidos

Próximos partidos

No hay partidos programados.

Calidad de ocasiones (últimos 10)

Últimos resultados

← UEFA Europa Conference League
13 agoMotherwell – HJK Helsinki2-0
6 agoHJK Helsinki – Motherwell1-1
30 julColeraine FC – HJK Helsinki0-3
23 julHJK Helsinki – Coleraine FC5-0
31 julHJK Helsinki – Arda Kardzhali2-2
24 julArda Kardzhali – HJK Helsinki0-0
17 julHJK Helsinki – NSI Runavik4-0
10 julNSI Runavik – HJK Helsinki4-0
19 dicReal Betis – HJK Helsinki1-0
12 dicHJK Helsinki – Molde2-2
doksanlık

Doksanlık ofrece análisis estadístico y pronósticos; no acepta apuestas ni garantiza ningún resultado. Prohibido para menores de 18 años. El juego puede crear adicción: juega con responsabilidad.

© 2026 Doksanlık. Todos los derechos reservados.

18+
Partidos en directo
MarcadoresPronósticosCombinadasCompararResultados
  • Marcadores
  • Pronósticos
  • Combinadas
  • Comparar
  • Resultados
Ligas
Términos de uso
Política de privacidad
Política de reembolso
doksanlık
Entrar
Suscribirse