Derry City

✕✕✕✕✓

Prossime partite

Nessuna partita in programma.

Qualità delle occasioni (ultime 10 partite)

Risultati recenti

30 lugDerry City – HNK Rijeka0-1
23 lugHNK Rijeka – Derry City1-0
16 lugDerry City – CSKA Sofia1-2
9 lugCSKA Sofia – Derry City3-2
18 lugDerry City – Magpies2-0
11 lugMagpies – Derry City2-0
doksanlık

Doksanlık fornisce analisi statistiche e pronostici; non accetta scommesse e non garantisce alcun esito. Vietato ai minori di 18 anni. Il gioco può causare dipendenza — gioca responsabilmente.

© 2026 Doksanlık. Tutti i diritti riservati.

18+
Partite live
Risultati livePronosticiMultipleConfrontaRisultati
  • Risultati live
  • Pronostici
  • Multiple
  • Confronta
  • Risultati
Campionati
Termini d'uso
Informativa sulla privacy
Politica di rimborso
doksanlık
Accedi
Abbonati