The New Saints

✓✕✕✕✕

Índice de força

-0.94

saldo de gols esperado por jogo

Ataque

0.63

gols esperados / jogo

Defesa

1.57

gols esperados / jogo

Dados

14

jogos

Próximos jogos

Nenhum jogo marcado.

Qualidade das chances (últimos 10 jogos)

Resultados recentes

← UEFA Europa Conference League
30 de jul.The New Saints – Flora Tallinn1-0
23 de jul.Flora Tallinn – The New Saints1-0
14 de jul.The New Saints – Sabah FA1-2
7 de jul.Sabah FA – The New Saints2-0
29 de jul.FC Differdange 03 – The New Saints1-0
23 de jul.The New Saints – FC Differdange 030-1
15 de jul.Shkendija – The New Saints1-1
8 de jul.The New Saints – Shkendija0-0
19 de dez.Celje – The New Saints3-2
12 de dez.The New Saints – Panathinaikos0-2
doksanlık

O Doksanlık oferece análises estatísticas e palpites; não aceita apostas e não garante nenhum resultado. Proibido para menores de 18 anos. Apostas podem causar dependência — jogue com responsabilidade.

© 2026 Doksanlık. Todos os direitos reservados.

18+
Jogos ao vivo
PlacaresPalpitesMúltiplasCompararResultados
  • Placares
  • Palpites
  • Múltiplas
  • Comparar
  • Resultados
Ligas
Termos de uso
Política de privacidade
Política de reembolso
doksanlık
Entrar
Assinar