Dinamo Minsk

=✕✕✓✓

Índice de força

-0.15

saldo de gols esperado por jogo

Ataque

0.95

gols esperados / jogo

Defesa

1.09

gols esperados / jogo

Dados

16

jogos

Próximos jogos

Nenhum jogo marcado.

Qualidade das chances (últimos 10 jogos)

Resultados recentes

← UEFA Europa Conference League
13 de ago.Dinamo Minsk – SC Braga0-0
6 de ago.SC Braga – Dinamo Minsk1-0
30 de jul.Dinamo Minsk – Neftchi Baku0-1
22 de jul.Neftchi Baku – Dinamo Minsk2-4
16 de jul.Sileks – Dinamo Minsk0-1
9 de jul.Dinamo Minsk – Sileks0-1
31 de jul.Egnatia Rrogozhinë – Dinamo Minsk1-0
24 de jul.Dinamo Minsk – Egnatia Rrogozhinë0-2
16 de jul.Dinamo Minsk – Ludogorets2-1
9 de jul.Ludogorets – Dinamo Minsk1-0
doksanlık

O Doksanlık oferece análises estatísticas e palpites; não aceita apostas e não garante nenhum resultado. Proibido para menores de 18 anos. Apostas podem causar dependência — jogue com responsabilidade.

© 2026 Doksanlık. Todos os direitos reservados.

18+
Jogos ao vivo
PlacaresPalpitesMúltiplasCompararResultados
  • Placares
  • Palpites
  • Múltiplas
  • Comparar
  • Resultados
Ligas
Termos de uso
Política de privacidade
Política de reembolso
doksanlık
Entrar
Assinar