Pyunik Yerevan

=✕✓✓✕

Índice de força

-0.78

saldo de gols esperado por jogo

Ataque

0.78

gols esperados / jogo

Defesa

1.56

gols esperados / jogo

Dados

8

jogos

Próximos jogos

Nenhum jogo marcado.

Qualidade das chances (últimos 10 jogos)

Resultados recentes

← UEFA Europa Conference League
30 de jul.Pyunik Yerevan – Debreceni VSC0-0
23 de jul.Debreceni VSC – Pyunik Yerevan1-0
16 de jul.Pyunik Yerevan – Marsaxlokk1-0
9 de jul.Marsaxlokk – Pyunik Yerevan0-3
31 de jul.Gyori ETO FC – Pyunik Yerevan3-1
24 de jul.Pyunik Yerevan – Gyori ETO FC2-1
17 de jul.Pyunik Yerevan – Tre Fiori5-0
10 de jul.Tre Fiori – Pyunik Yerevan1-0
29 de ago.Celje – Pyunik Yerevan4-1
22 de ago.Pyunik Yerevan – Celje1-0
doksanlık

O Doksanlık oferece análises estatísticas e palpites; não aceita apostas e não garante nenhum resultado. Proibido para menores de 18 anos. Apostas podem causar dependência — jogue com responsabilidade.

© 2026 Doksanlık. Todos os direitos reservados.

18+
Jogos ao vivo
PlacaresPalpitesMúltiplasCompararResultados
  • Placares
  • Palpites
  • Múltiplas
  • Comparar
  • Resultados
Ligas
Termos de uso
Política de privacidade
Política de reembolso
doksanlık
Entrar
Assinar